пятница, 18 декабря 2015 г.

Набор в ДК Вензелик

Доброго утра всем)

Решилась я таки подать заявочку в ДК замечательного украинского производителя "Вензелик"

Немножко о себе.
В скрапе я уже более 4 лет, но очень долгое время я занималась только исключительно свадебной атрибутикой, пока не познакомилась с блогомиром) Только  тогда я обзавелась блогом и стала пробовать себя в разных направлениях и стилях. Пробовала все, кроме CAS, к нему я до сих пор равнодушна. Но больше всего меня захватил винтаж и микс- медиа.
Хотя у меня есть работы и в других стилях, но все же всегда возвращаюсь к краскам и кружевам)
Чипборд является незаменимым помощником во всех моих работах. Часто я оставляю его в таком виде, в котором он есть, но также иногда и крашу и ембощу  и провожу другие манипуляции с ним)
Ну и перейдем к работам:
Нравится мне последняя страничка, которую я делала как ПД в блоге ScrapAfrica/ В ней я использовала не только чипборд, но и негативы. Они придают работе некую изюминку)




Также мне нравится вот эта открыточка, за ее простоту и многослойность)


Конечно не могу обойти стороной любимый альбомчик "Love story", делала его давно, но до сих пор он мне очень - очень нравится. В нем я использовала исключительно весь чипборд  Вензелик.


А еще мне нравится эта страничка.  Это был выход из зоны комфорта, так как я не очень люблю работать с яркими насыщенными цветами. Но все же я довольна тем, что получилось)


Чего я ожидаю от работы в ДК? В первую очередь новые знакомства, новые идеи, выход из зоны комфорта, поиск новых идей и компромиссов в творчестве. А также стимул развиваться и  творить еще лучше и профессиональней )
Спасибо за такую возможность)











3 комментария: