понедельник, 2 января 2017 г.

Новый год и заявка в ДК Scrap Spase

Привет, дорогие друзья!
Поздравляю вас с наступившим Новым годом) И желаю, чтоб ваша жизнь менялась только в лучшую сторону. Радуйтесь и будьте счастливы.
Хотела подвести итоги 2016, но потом поняла, что и подводить -то нечего. 
Для меня этот год был тяжелым. За это время я очень изменилась, и  рада этому!
Во мне снова произошла переоценка ценностей, что-то потерялось, что-то ушло на второй план, но появились новые цели, стремления и мечты.
Я осознала, что все мои рамки, лишь мои собственные ограничения. Стоит их убрать, и.... нет ничего невозможного, маленькими шажками идти вперед и не сдаваться)
По этому, в новом году все будет по новому.
Единственное, что мне хочется оставить это дизайнерство в ДК Scrap Space.



Очень люблю магазин Марфуткина Лавка, в нем всегда можно найти много интересного, актуального и нужного. А под заказ, так вообще, что душе угодно! Замечательная Юля, всегда отзывчива и всегда готова помочь. Изумительная команда и прекрасная атмосфера.
По этому, кто еще сомневается, то скорей идите писать пост с заявкой.
И мои любимые работы 





Но и даже в этом вопросе полагаюсь на Бога, ведь его планы на мою жизнь намного лучше моих представлений)
Желаю всем удачи и счастливого 2017 года.

4 комментария:

  1. Очень красивые работы) Желаю чтобы новый год был полон света и удачи) Пусть новые ценности оправдают себя и все сложится как нужно!)

    ОтветитьУдалить
  2. Танюша, огромное спасибо за твою работу в первом сезоне и за желание продолжить сотрудничество с нами! Я очень благодарна тебе за это и безумно люблю твои работы)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юленька, и тебе спасибо, за твой титанический труд и умение так все прекрасно организовывать. А так же за чудесную атмосферу в команде)

      Удалить