четверг, 20 октября 2016 г.

Нежная воздушна страничка, разные размышления и объявление)

Привет, дорогие друзья!

Время так быстро  летит, что ты за ним не успеваешь. Столько планов, целей и мечт хочется достигнуть, но время как будто неумолимо сокращается) У вас тоже так же или только у меня?

Пару дней назад, Анна Федоряка в Instagram  затронула очень важную тему про оценивание наших работ. И я задумалась, насколько мы действительно все находимся в рамках стандартов этого мира. И пытаемся наше мышление преобразовать и впихнуть именно в эти стандарты. Мир диктует нам кем ты должен быть, как должен одеваться, каким должен быть твой статус, положение в обществе, каким должен быть твой муж, дети и ты сама, где и как ты должен отдыхать и т.д. И твое окружение во всем ставит тебе оценки. И так в каждой сфере, в каждом шаге и в каждом вздохе твоей жизни есть одобрение или наоборот.
 Зависимость от мнения людей - делает нас социальными рабами и приводит к несчастью.
Так в ком- то умерло много художников, путешественников, философов и миллионы других личностей. А ведь так не должно быть. Каждый из нас индивидуален. И такого как ты или я не было нет и не будет никогда. Каждый родился со своим призванием и целью в жизни. И это призвание с самого детства манит тебя. Но рамки общества  уводят тебя от него.
Очень люблю вот этот мультфильм "Ты особенный", он настолько классно отражает наш мир!

 А ведь это очень важно понимать кто ты есть и что ты особенный!!! И твоя жизнь особенная, и все, что ты делаешь  - особенное. От этого понимания вырастают крылья и хочется горы свернуть. А когда ты понимаешь, что твой муж/ жена особенный и твой ребенок особенный, ты видишь в них потенциал, ободряешь их в этом, то они стремительно поднимаются вверх!!!
Ведь унижение, сравнение и навязывание своих желание разрушает личность. И наоборот похвала и ободрение созидает.
Надеюсь не очень грустно, есть над чем подумать.
Я буду рада услышать ваше мнение и поговорить об этом)

Т конечно хочу показать свою нежную страничку, которую делала под вдохновением для своей подруги)  


Использовала бумага от Beeshabby, которую можно приобрести в магазине Марфуткина Лавка 



делала ее по скетчу от блога Атр уголок
использовала нежную палитру от Viva La Vista

вдохновилась заданием от WOOD chic

добавила розы и рамку по заданию от ScrapMagic
вдохновилась розами от СКРАПШТАМПИНГ и сделала фоновый штампинг


А также хочу сообщить, что у меня в контакте проводится закупка ножей для вырубки из китая. Ножи режут очень хорошо и качественно. Цены, наверное ниже не найти. Кому интересно - обязательно заходите.


И огромное спасибо, что дочитали мой пост до конца.




7 комментариев:

  1. Таня, как всё правильно написано! Мне тоже иногда кажется, что я не на своём месте. Но это касается только работы:) И все мои попытки как-то это изменить ни к чему не приводят. И тут я тоже ищу философский смысл:) Значит так надо. Я должна быть здесь и именно сейчас. Начинаешь анализировать и понимаешь, что действительно, если бы ты не работала на этой работе, ты не познакомилась бы с определенными людьми, не научилась бы чему-то новому, даже если ты и не хотел работать в этой сфере. А может я просто успокаиваю себя?
    Страничка очень красивая!:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя, я раньше тоже работала менеджером по закупкам в крупной кампании. Но с детства меня тянуло в творчество. Работая, я закончила много курсов: рисование, 3Д, дизайн интерьеров и еще кучу всего. Но уйти в другую сферу не решалась, опять таки из за страха, что все нужно начинать с нуля и уже не тот уровень в социуме и нужно будет себя ограничить в чем-то и много НО. Наверное так и сидела, если бы на работе не начались тряски и я мне пришлось уйти. Я вижу в этом Божье провидение и Его руку) Не стала снова искать бизнес работу, стала на биржу и стала делать скрап на заказ. Первый год много вкладывала в инструменты и в материалы, а потом стала и зарабатывать. По началу столкнулась с осуждением родственников, порой и руки опускались. Но благодарю Бога за моего мужа, он всегда меня поддерживает, хвалит и мотивирует двигаться вперед)

      Удалить
    2. Дело в том, что у меня тоже был переломный момент:) Я ушла с работы в "никуда" (31 декабря 2015г.) И была уверена, вот тот самый решающий момент! Но по воле судьбы попала на работу опять перекликающейся с моей (на которой я отработала 12 лет:))) Либо действительно социум очень влияет, либо по воле судьбы мне нужна эта работа именно на этом этапе:)

      Удалить
  2. Танечка! Соглашусь с Вами на все 100, нет 1000 %! Каждый из на уникальный! Наши работы отражают нас самих - наши чувства и переживания. И сами наши работы могут разниться в зависимости от того, с каким настроем, в какое время сделаны. Они показывают нашу многогранность) А ее ни в какие рамки не загонишь)
    И по поводу странички) Она меня покорила! Особенно этот проницательный взгляд детских глаз) Спасибо, что творите с нами! WOODchic и Наталья)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо за теплые слова и поддержку)

      Удалить
  3. Знаете, всегда стоит быть самим собой и избегать каких-либо рамок, хоть порой это сделать очень сложно, к сожалению. Все происходит так, как должно быть и именно тогда, когда нужно) Так что держим нос по ветру)
    Страничка потрясающая! Нежная, легкая, многодетальная - супер!
    Спасибо за то, что вдохновляетесь нашими заданиями!) Наташа и WOODchic

    ОтветитьУдалить
  4. Великолепная, чувственная и очень нежная страничка! Спасибо от Мастерской "СкрапШтампинг"!

    ОтветитьУдалить