пятница, 10 июня 2016 г.

АТС "Butterfly" и пост знакомство)

Привет, привет!
Очень рада, что снова я здесь, рада, что вы подписываетесь на мой блог! И честно, мне бы очень хотелось с вами познакомится)
Обо мне все просто.
Мне 34 года, я живу в красивом городе Бровары, который находится в 15 минутах езды от Киева. У меня есть любимый муж. И я очень люблю Бога, который уже сделал много чудес в моей жизни) Одно из них это знакомство с моим возлюбленным. Как говорится случайности не случайны. Так вот познакомились мы на одной конференции в городе Вышгород, Бог просто привел нас и посадил друг перед другом и конечно это была любовь с первого взгляда. Было ощущение, что мы знакомы ВЕЧНОСТЬ. Через некоторое время выяснилось, что мы оба коренные Броварчане и всю жизнь прожили в одном городе и НИКОГДА ранее не встречались) С того момента мы больше НИКОГДА не расставались)
А скрап пришел в мою жизнь в далеком 2012году. Восем лет проработав в огромной торговой кампании, я решила кардинально изменить свою жизнь и уйти в творчество. Закончила и курсы дизайнера интерьера, и флориста, и рисавания и даже 3Д макс и только потом узнала о скрапбукинге случайно увидев открытку ручной работы в интернете. С тех пор это для меня и увлечение и хобби и работа. Только сразу я переключилась на свадебную атрибутику и два года у меня был только свадебный скрап. А в 2014 году в моей жизни появилась Оля Коба, которая познакомила меня с блого- жизнью и мои скрап возможности расширились)
Вот так вот кратенько. И конечно мне интересно  услышать ваши истории, кто вы, откуда, о чем мечтаете, вообщем все, что хотите рассказать. 
И на память о нашем знакомстве хочу подать вам мои карточки АТС.

 Делала их для Киевского Скрапклуба.
Вышла вдохновляющая палитра, заходите и принимайте участие)

Карточки по подробнее, в комментариях пишите номер карточки и первым 5 подарю или обменяюсь)

№1 - Люба

№2 - Алла


№3 - Марина


№4


№5 - Галина


Буду рада и новым друзьям!

17 комментариев:

  1. Татьяна, здравствуйте! Впервые в вашем блоге, приятно познакомиться) Меня зовут Галина, живу с семьей в Алтайском крае. В блоге с 2013 года, и в относительно активном скрапе примерно так же. Очень нравятся Ваши АТС, давайте меняться? Если можно, №5) http://prosto-prosto-prosto.blogspot.ru/p/blog-page.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галина, рада нашему знакомству) Мне понравилась ваша карточка "Закат" №3. Вот моя страничка в контактеhttps://new.vk.com/id179970476, давайте там обменяемся адресами для отправки)

      Удалить
    2. Татьяна, прошу прощения, до того, как увидела ваш комментарий, пообещала ее другой девочке... Мне неловко, что так получилось. Давайте, я новую серию сделаю и тогда обменяемся.

      Удалить
    3. Хорошо, но я могу вам вашу карточку уже отправить)

      Удалить
    4. Договорились! Я завтра смогу из Вконтакте написать, обменяемся адресами

      Удалить
  2. Привет! А я Ира, приятно познакомиться))) Я с Беларуси,г. Гродно. И работы у вас такие интересные, разглядывать их все время хочется, очень вдохновляют! А еще так интересно получилось, хоть я и с Беларуси, но через Бровары я столько много раз ездила)))) У меня в Киеве живет сестра, и дача их находиться за Броварами))) Вот и в этом году планируем в гости)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О, Ира, как интересно, мир таки тесный) А я вот всегда хотела в Беларусии побывать, но пока не доехала)

      Удалить
  3. Привет! А я Ира, приятно познакомиться))) Я с Беларуси,г. Гродно. И работы у вас такие интересные, разглядывать их все время хочется, очень вдохновляют! А еще так интересно получилось, хоть я и с Беларуси, но через Бровары я столько много раз ездила)))) У меня в Киеве живет сестра, и дача их находиться за Броварами))) Вот и в этом году планируем в гости)))

    ОтветитьУдалить
  4. Будем знакомы!
    Если хотите обменяться карточками, то вот мои предложения http://tetushkam.blogspot.ru/p/blog-page_5.html
    Мне бы хотелось №3

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина, очень рада, я бы хотела вашу карточку Полевые цветы №2. Я вам на почту напишу)

      Удалить
  5. Привет, Ваши АТС увидела в ИГ. Буду рада знакомству. https://1dayofrani.blogspot.in/2016/06/new-atc.html?m=1
    Мне бы хотелось #1.

    ОтветитьУдалить
  6. Люба, и я рада знакомству. Индия меня всегда привлекала, своим колоритом. Как вы туда попали? Я не представляю как я вам отправлю АТС, но напишите мне ваш адрес в контакте https://new.vk.com/id179970476 - узнаю на почте и оптишусь вам)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, все просто у меня муж индус. А отправить не составит труда )), даже обычным письмом приходили, на почте скажут.

      Удалить
  7. Танюш, меня зовут Алла, я из Киева! очень рада знакомству)))Я тоже люблю и верю в Бога и поэтому вдвойне рада знакомству! А номер 2 свободна? Хотела бы предложить свои АТС, но нужно подготовить пост с моими АТС, а то у меня есть из разных серий.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алочка, и я очень рада знакомству! Номер 2 свободна и я забронирую ее для тебя. Была бы рада обменяться АТСками лично при встрече и поближе познакомиться!

      Удалить
    2. Спасибо большое за бронь! Как только смогу, то опубликую пост со своими АТС, но пока со временем туго)) И будет хорошо, если сможем встретиться)))

      Удалить